ИНТУРМАРКЕТ
9–11 марта 2019 г.
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Деловая программа 12 марта 2017

Выберите временной интервал

ДЕНЬ РЕГИОНОВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
ДЕНЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ НА «ИНТУРМАРКЕТЕ»


12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 4 Стенд № 4G501

Акция для профессионалов туризма на стенде Profi.travel

На стенде Profi.Travel проходит акция для профессионалов туризма.
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 3 Стенд № 3Е401

Фотовыставка советского туристического плаката времен СССР

Оригинальная выставка работ из коллекции группы туристических компаний «Кандагар»  «Советский туристический плакат 1920-1980-х гг.»  
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

Презентация туристского потенциала Тамбовской области. Атлас развития туризма в Тамбовской области.

Реализуемые инвестиционные проекты в туристических кластерах региона
Деловая программа
12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 3 Стенд № 3D501

Фотовыставка «МАНЬПУПУНЕР – гора малых идолов»

Цель фотовыставки: познакомить жителей страны, зарубежных гостей с уникальной природой Северного Урала и привлечь туристический поток из-за рубежа в Россию.
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Мероприятия на стенде Алтайского края

На стенде Алтайского края проходят мастер-классы ремесленников Алтайского края, выставка сувенирной продукции мастеров, выставка-ярмарка алтайских товаропроизводителей, дегустации, презентации плодово-ягодных вин Алтая, инвестиционных проектов и туристско-рекреационных...
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-10:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Видеопрезентация туристического потенциала Владимирской области

Мероприятия на стенде Владимирской области
Деловая программа
12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 4 Стенд № 4B901

Лотерея от музея-заповедника «Кижи»

Мероприятия на стенде Республики Карелия
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-11:00
Зал № 4 Стенд № 4C801

Презентация особо охраняемых природных территорий Челябинской области

(НП «Таганай», НП Зюраткуль»)
Организатор: ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области»
Деловая программа
12 марта 2017
10:00-13:00
Конференц-зал № 2

Семинар «Экономика туризма малого города» в рамках научно – практической конференции «Настоящая Россия»

Деловая программа
12 марта 2017
10:00-18:00
Зал № 3 Стенд № 4H801

Презентация праздника «День Русской Лени» - фото-зона «спальня-валяльня»

Площадка «Уникальности Тыгыдыма» - мастер-классы по приготовлению «Свекольного кваса на колобке », обрядовое печенье на обдирной муке и четверговой соли «Жаворонки»; Сенная детская зона – площадка для детей с живыми тыгыдымскими козлятами.
Культурная программа
12 марта 2017
10:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4F301

Мероприятия на стенде Краснодарского края

На стенде Краснодарского края проходят презентации курортных территорий, дегустации, викторины и розыгрыши призов
Культурная программа
12 марта 2017
10:30-11:00
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Выступление творческих коллективов региона на стенде Алтайского края

Культурная программа
12 марта 2017
10:30-10:50
Зал № 4 Стенд № 4D502

Дегустация продукции ООО «Покровский пряник», Петушинский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
10:30-17:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Работает экспозиция «Вотчина Ивана Грозного»

с возможностью сделать фото на память с царем в тематической фотозоне
Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
10:30-11:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника имени Михаила Заблоцкого и ООО «Русский страус»

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
10:30-10:40
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Купеческое радушие на фестивале «Раненбургское застолье» Липецкая область

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
10:30-19:30
Лофт "Среда", Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4 (м. Курская)

Press Brunch Workshop

Встреча представителей прессы с организациями, занимающимися продвижением маршрутов и туристических услуг.
Деловая программа
12 марта 2017
10:50-11:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа  "Курская область. Приглашение к путешествию"

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-11:20
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентация туристского потенциала города Барнаула

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-11:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Мастер-класс по изготовлению куклы-закрутки и куклы-здравницы, Камешковский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
11:00-11:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала города-курорта Анапа

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-11:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Зарайского муниципального района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-11:10
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Тульской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-11:40
Зал № 4 Стенд № 4C301

Викторина «Моя стихия Берингия»

Мероприятия на стенде Камчатского края
Организатор: Туристский информационный центр Камчатского края
Культурная программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Конференц-зал № 4

Презентация туристского потенциала г.Севастополя.

Маршруты, события, отдых и оздоровление. Проекты в области военно-патриотического, культурно-познавательного, активного, молодежного, гастрономического, винного и других видов туризма. Розыгрыш призов.
Организатор:  Управление развития туриндустрии г....
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Зал № 4 Стенд № 4С801

Презентация санаторно-курортной базы Челябинской области

Организатор: ОГБУК "Центр развития туризма Челябинской области"
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Зал № 4 Стенд № 4E105

Презентация фестиваля «Мастеров народных братство» г. Городец и туров на фестиваль.

Розыгрыш призов. Дегустация городецких пряников.
Организатор: Нижегородский туристско-информационный центр
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Зал № 4 Стенд №

Презентация туристских ресурсов Свердловской области и проведение викторины

Организатор: Центр развития туризма Свердловской области
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:30
Конференц-зал в пресс-зоне Стенд № 3D501

Влияние информационных сайтов на репутацию отеля

Тренинг от экспертов  «TopHotels»
Организатор: TopHotels.ru
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Зал № 4 Стенд № 4B501

Деловой завтрак с Липецкой областью для представителей туриндустрии

Мероприятия на стенде Липецкой области «Приезжай, смотри, влюбляйся!»
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-15:30
Зал № 4 Стенд № 3B201

Демонстрация предметов национальной одежды Китая, зажигательное бармен-шоу, выступление  Школы цигун и кунг-фу Шаолиня мастера Ши Янбина (Официальный представитель монастыря Шаолинь в России)

Организатор: Государственное управление по делам туризма КНР 
Культурная программа
12 марта 2017
11:00-11:15
Зал № 4 Стенд № 4D501

Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона

Мероприятия на стенде Ярославской области
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-12:00
Зал № 4 Стенд № 4B601

Дегустация блюд походной кухни русского воинства эпохи Смутного времени

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Культурная программа
12 марта 2017
11:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

Презентация гастрономического фестиваля «Со вкусом» город Мичуринск

Организатор: ТОГБУК «Информационно-аналитический  центр культуры и туризма» Тамбовской области
Деловая программа
12 марта 2017
11:00-15:00
Зал № 4 Стенд № 4E201

Интерактивная программа «Донская скатерть-самобранка» и мастер-класс «Азовский пряник»  

(Ростовская область)
Культурная программа
12 марта 2017
11:10-11:20
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Воронежской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:20-11:30
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Рязанской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:30-12:00
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Мастер-класс по изготовлению, выпечке и украшению пряников

Культурная программа
12 марта 2017
11:30-12:00
Зал № 4 Стенд № 4D502

Мастер-класс по росписи глиняной игрушки, Камешковский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
11:30-12:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Луховицкого муниципального района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
11:30-11:40
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Ивановской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:40-11:50
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Владимирской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
11:45-12:15
Зал № 4 Стенд № 4C301

Викторина «Вулканы Камчатки»

Мероприятия на стенде Камчатского края
Организатор: Туристский информационный центр Камчатского края
Культурная программа
12 марта 2017
11:50-12:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Белгородской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Работа фотозоны «Царская псовая охота на Алтае»

Культурная программа
12 марта 2017
12:00-12:30
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентация города-курорта Белокуриха

Деловая программа
12 марта 2017
12:00-12:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала города-курорта Геленджик

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-12:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Серпуховского историко-художественного музея

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4B501

Презентация туристского гастрономического маршрута «Вкусный тур» (Чаплыгин – Масловка – Липецк).

В рамках презентации: представление фестивалей «Раненбургское застолье», «Липецкое городище», французского сыра из деревни Масловка Данковского района. Розыгрыш корзины с вкуснейшим французским сыром
Мероприятия на стенде Липецкой области «Приезжай, смотри,...
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-12:15
Зал № 4 Стенд № 4D501

Дегустация продукции ООО «Романовский продукт», г.Тутаев

Мероприятия на стенде Ярославской области
Культурная программа
12 марта 2017
12:00-13:30
Зал № 4 Стенд № 4B601

Мастер класс по плетению калязинских кружев на коклюшках

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Культурная программа
12 марта 2017
12:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4D601

Презентация туристских возможностей города Енисейска и Красноярского края

Мероприятия на стенде Красноярского края
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Конференц-зал № 4

«Готовь сани летом, а путевку – зимой!»

Презентация новинок сезона по детскому и юношескому туризму
Организаторы: Компании «OPN Space», «Пирамида» и проект «Остров героев»
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4C801

Презентация турпродукта Челябинской области

Организатор: ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области»
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4E105

Презентация Фестиваля скоростей в г. Чкаловске и туров на фестиваль

Организатор: Нижегородский туристско-информационный центр
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4C901

Презентация г. Нижний Тагил

Организатор: Центр развития туризма города Нижний Тагил
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

Презентация межрегионального туристического маршрута от бюро путешествий и экскурсий «Джинтур»

Организатор: ТОГБУК «Информационно-аналитический  центр культуры и туризма» Тамбовской области
Деловая программа
12 марта 2017
12:00-13:00
Зал № 4 Стенд № 4B901

«Ткачество браслета на рамах» - мастер класс от музея «Кижи»

Мероприятия на стенде Республики Карелия
Культурная программа
12 марта 2017
12:00-12:40
Зал № 4 Стенд № 4E501

Подписание соглашения с издательством «Эксмо» и регионами СКФО «Об издании книги «Кулинарное путешествие по Северному Кавказу»

Организатор: Министерство по делам Северного Кавказа  и регионы СКФО
Деловая программа
12 марта 2017
12:10-12:25
Зал № 4 Стенд № 4D502

Дегустация продукции ООО «Владалко», г. Владимир

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
12:20-12:50
Зал № 4 Стенд № 4C301

Викторина «Загадки о Камчатке»

Мероприятия на стенде Камчатского края
Организатор: Туристский информационный центр Камчатского края
Культурная программа
12 марта 2017
12:30-12:50
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Выступление творческих коллективов региона на стенде Алтайского края

Культурная программа
12 марта 2017
12:30-13:00
Зал № 4 Стенд № 4D502

Дегустация продукции агрокультурного туристического комплекса «Богдарня», Петушинский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
12:30-13:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация туристической компании «Вентус»

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
12:30-13:30
Зал № 4 Стенд № 4D501

Мастер класс от международного творческого центра «Эмалис», г.Ярославль

Мероприятия на стенде Ярославской области
Культурная программа
12 марта 2017
12:40-12:50
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Московской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
12:50-13:20
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентация субкластера «Белокуриха-2»

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
12:50-13:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Русский Баден-Баден на фестивале «Липецкие воды»

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
12:50-14:00
Зал № 4 Стенд № 4E501

Дегустация блюд национальной кухни «Кулинарное путешествие»

Организатор: Министерство по делам Северного Кавказа и регионы СКФО
Культурная программа
12 марта 2017
13:00-13:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Выступление ансамбля русской песни «Баловень», Камешковский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
13:00-13:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала города-курорта Сочи

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-13:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация музей-заповедника П.И. Чайковского (Музейный клуб исторического танца «Реверанс»)

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4B501

Презентация бизнес-структур Липецкой области (отели, центры туризма, загородные базы отдыха и т.п.).

Розыгрыши путевок на проживание на базах отдыха Липецкой области.
Мероприятия на стенде Липецкой области «Приезжай, смотри, влюбляйся!»
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-14:00
Конференц-зал № 4

«Углич стирает стереотипы: презентация новых программ и возможностей»

Организатор: Туристско-информационный центр города Углич
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4C801

Презентация туристских маршрутов к 100-летию Октябрьской революции

Организатор: ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области»
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4C901

Презентация «Оздоровительные и СПА туры по Самоцветному кольцу Урала»

Организатор: НП «Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства»
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-14:00
Зал № 4 Стенд № 4D702

Розыгрыш сертификатов на экскурсии и путевок в санаторий Организатор: Туристский информационный центр Курганской области

Культурная программа
12 марта 2017
13:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

«Уварово – вишневая столица!» - презентация малых городов Тамбовщины

Организатор: ТОГБУК «Информационно-аналитический  центр культуры и туризма» Тамбовской области
Деловая программа
12 марта 2017
13:00-16:00
Конференц-зал № 2

«Музейный марафон» в рамках научно- практической конференции «Настоящая Россия»

Дискуссии, презентации, выступления представителей краеведческих и частных музеев, работающих в малых исторических городах, которые расскажут о своих проблемах и достижениях.
Деловая программа
12 марта 2017
13:10-13:20
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Ярославской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
13:20-13:50
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентации зоны «Алтайская пасека – природная здравница»

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
13:20-13:30
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Заварим кашу в Кашине!» от Тверской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
13:20-13:50
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентация игорной зоны «Сибирская монета»

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
13:30-14:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Рузского муниципального района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
13:30-13:40
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа "Смоленская палитра туристских событий"

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
13:30-14:00
Зал № 4 Стенд № 4B601

Презентация гастрономического фестиваля «Заварим кашу в Кашине»

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Деловая программа
12 марта 2017
13:40-13:50
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Древний Елец» от Липецкой области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
13:50-14:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Костромская область – Край открытий»

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-14:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Мастер-класс по народным танцам

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-14:29
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала города Горячий Ключ и дегустация продукции местных производителей

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-14:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Талдомского района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-14:20
Зал № 4 Стенд № 4E501

Выступления творческих коллективов регионов СКФО и дегустации

На едином стенде Северо-Кавказского Федерального округа «Кавказ – Родина гостеприимства»  проходят выступления творческих коллективов регионов СКФО и дегустация блюд национальной кухни
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-15:00
Зал № 4 Стенд № 4B501

Презентация маршрута «Неоконченная пьеса русской усадьбы» (Липецк – Задонский район – Становлянский район – Елец).

В рамках презентации: знакомство со старинной усадьбой «Скорняково-Архангельское» в Задонском районе, представление туристического фестиваля «Бал в дворянской усадьбе Стаховичей», театрализованное действо от Центра романовской игрушки – «Петрушка». Розыгрыш...
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-15:50
Зал № 4 Стенд № 4B601

Танцы от Юрия Колычева, народные танцы в формате флеш-моба

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-14:59
Зал № 4 Стенд № 4D601

Дегустация «Таёжные дары Красноярья»

Мероприятия на стенде Красноярского края
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-14:20
Зал № 4 Стенды

Выступления и дегустации на едином стенде Северо-Кавказского Федерального округа

На едином стенде Северо-Кавказского Федерального округа « Кавказ - Родина гостеприимства» проходят выступления творческих коллективов регионов СКФО и дегустация блюд национальной кухни
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-15:00
Зал № 4 Стенд № 4E105

Презентация проекта по созданию центра китайской медицины на базе СК «Изумрудное»

в рамках программы сотрудничества «Волга-Янцзы»
Организатор: Нижегородский туристско-информационный центр
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-15:00
Зал № 4 Стенд № 4C801

Презентация активных видов туризма Челябинской области

Организатор: ОГБУК "Центр развития туризма Челябинской области"
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-15:00
Зал № 4 Стенд № 4C901

Презентация «Новые турпродукты от «Королевства путешествий»

Организатор: ООО «Королевство путешествий»
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

Розыгрыш туров по Тамбову и области от туроператора "Вернисаж"

Организатор: ТОГБУК "Информационно-аналитический  центр культуры и туризма" Тамбовской области
Культурная программа
12 марта 2017
14:00-16:00
Зал № 3 Стенд № 3Е401 переговорная

Совещание по организации сотрудничества по маршруту «Россия-Родина космонавтики»

Организатор: Министерство культуры и туризма Калужской области
Деловая программа
12 марта 2017
14:00-18:00
Конференц-зал в пресс-зоне Стенд № 3D501

Всероссийский фестиваль-конкурс туристических видеопрезентаций «Диво России-2017»

Полуфинал «Центральный Федеральный округ»
Культурная программа
12 марта 2017
14:30-14:50
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Знакомство участников программы «Профессиональный покупатель» с выставочной экспозицией региона

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
14:30-14:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Викторина и розыгрыш призов

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
14:30-15:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Орехово-Зуевского района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
14:40-14:50
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Современный комфорт в антураже старинной усадьбы - Скорняково-Архангельское»

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
14:45-15:00
Зал № 4 Стенд № 4D501

Мастер класс по изготовлению обереговых кукол, г.Мышкин

Мероприятия на стенде Ярославской области
Культурная программа
12 марта 2017
14:50-15:20
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Мастер-класс по изготовлению, выпечке и украшению пряников

Культурная программа
12 марта 2017
14:50-15:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Заварим кашу в Кашине!» от Тверской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:00-15:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Дегустация продукции фермерского ресторана «Огурец», г. Суздаль

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
15:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4B901

«Изготовление бабушки» - мастер класс от музея «Кижи»

Мероприятия на стенде Республики Карелия
Культурная программа
12 марта 2017
15:00-15:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала Ейского района и дегустация продукции местных производителей

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
15:00-15:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Коломенского муниципального района

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
15:00-15:30
Зал № 4 Стенд № 4D501

Розыгрыш по визиткам сертификатов на проживание и посещение музеев, сувениров

Мероприятия на стенде Ярославской области
Культурная программа
12 марта 2017
15:00-15:10
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Белгородской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4C901

Презентация «Урал, привет!»

Организатор: ООО «Веди Тур Групп Урал»
Деловая программа
12 марта 2017
15:00-17:00
Зал № 4 Стенд № 4C503

Лотерея вкусных и ценных призов от тамбовских предприятий. Работа аниматоров.

Организатор: ТОГБУК "Информационно-аналитический  центр культуры и туризма" Тамбовской области
Культурная программа
12 марта 2017
15:00-16:00
Зал № 4 Стенд № 4D702

Викторина, розыгрыш призов, мастер-класс по изготовлению сувениров из бересты

Организатор: Туристский информационный центр Курганской области
Культурная программа
12 марта 2017
15:10-15:20
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Московской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:20-16:00
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Презентация ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Мероприятия на стенде Алтайского края
Деловая программа
12 марта 2017
15:20-15:30
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Рязанской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:30-16:00
Зал № 4 Стенд № 4D502

Мастер-класс по лозоплетению из ивового прута, Меленковский район

Мероприятия на стенде Владимирской области
Культурная программа
12 марта 2017
15:30-16:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
15:30-16:30
Зал № 4 Стенд № 4D501

Презентация туристских маршрутов Ярославской области на интерактивной карте региона

Мероприятия на стенде Ярославской области
Деловая программа
12 марта 2017
15:30-15:40
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Ивановской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:30-16:30
Зал № 4 Стенд № 4B601

«Возрождая конаковский фаянс», презентация продукции производственной компании «Конаковский фаянс»

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Деловая программа
12 марта 2017
15:40-15:50
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Воронежской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
15:50-16:00
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Владимирской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-16:30
Зал № 4 Стенд № 4Е301

Выступление творческих коллективов региона на стенде Алтайского края

Культурная программа
12 марта 2017
16:00-16:59
Зал № 4 Стенд № 4F301

Презентация туристского потенциала Темрюкского района

Мероприятия на стенде Краснодарского края
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-16:30
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация музея Д.И. Менделеева и А.А. Блока

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-16:20
Зал № 4 Стенд № 4E501

Выступления творческих коллективов регионов СКФО и дегустации

На едином стенде Северо-Кавказского Федерального округа «Кавказ – Родина гостеприимства»  проходят выступления творческих коллективов регионов СКФО и дегустация блюд национальной кухни
Культурная программа
12 марта 2017
16:00-16:10
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Ярославской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-17:00
Зал № 4 Стенд № 4E105

Презентация фестиваля «Град Китеж – душа России» и МТК «Град Китеж»

Организатор: Нижегородский туристско-информационный центр
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-17:00
Зал № 4 Стенд № 4C901

Презентация «Екатеринбург встречает гостей»

Организатор: ООО «Тур Урал»
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-18:00
Конференц-зал № 4

Бизнес-семинар «Мини-курс по SMM-технологиям для продвижения объектов и субъектов туриндустрии»

Актуализации проблем и обозначения путей их решения в работе с социальными сетями для продвижения объектов и субъектов туриндустрии, управления репутаций и всего иного что касается социальных сетей (от видов и ценности лайков до качественного развития ...
Деловая программа
12 марта 2017
16:00-18:00
Конференц-зал № 2

Расширенное совещание организаторов и участников межрегионального проекта «Узоры городов России»

Тема совещания: «Детский туризм – синергия творческой инициативы!»
Деловая программа
12 марта 2017
16:10-17:30
Зал № 4 Стенд № 4D502

Видеопрезентация туристического потенциала Владимирской области

Мероприятия на стенде Владимирской области
Деловая программа
12 марта 2017
16:10-16:20
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Московской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
16:20-16:30
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентация Тульской области

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Деловая программа
12 марта 2017
16:30-17:00
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация ТИЦ «Русская Палестина»

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа
12 марта 2017
16:30-16:40
Зал № 4 Сцена ЦФО Стенд № 4С601

Презентационная программа: «Задорный Петрушка зовет на представление от Центра романовской игрушки» Липецкая область

Презентации на сцене Центрального Федерального округа
Культурная программа
12 марта 2017
16:30-17:30
Зал № 4 Стенд № 4B601

«Колыбель российского сыра», дегустация сыров, изготовленных по старинным рецептам, Конаковский район

Мероприятия на стенде Тверской области «Посети Тверскую область!»
Культурная программа
12 марта 2017
17:00-17:20
Зал № 4 Стенд № 4B401

Презентация Москоу Кантри Клаб

Мероприятия на стенде Московской области
Деловая программа