ИНТУРМАРКЕТ
12–14 марта 2020 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав.№1, №8

Контакты

Ольга Хоточкина
Директор выставки
Тел.: (495) 762-87-65
Факс: (495) 626-43-67
E-mail: itm@expotour.org, expo@tourfond.ru
Кирилл Брагин
Директор отдела продаж
Тел.: (495) 626-43-69, (495) 626-21-74
Факс: (495) 626-43-67
E-mail: bragin@tourfond.ru
Ирина Смолькова
Специалист по международным выставкам
Тел.: (495) 626-43-69
Факс: (495) 626-43-67
E-mail: smolkova@tourfond.ru
Константин Соловьев
Специалист по международным выставкам
Тел.: (495) 626-85-64
E-mail: konstantin@tourfond.ru
Наталья Иониди
Координатор выставки
Тел.: (495) 626-43-67
Факс: (495) 626-43-67
E-mail: koordinator@tourfond.ru
Андрей Иванов
Технический директор выставки
Тел.: +7 (495) 626-42-74
Моб.: +7 (916) 313-65-15
E-mail: ivanov@tourfond.ru
Кристина Юхман
Менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 626-21-72/73
Факс: +7 (495) 626-43-67
E-mail: exhibition@tourfond.ru
Наталья Чеканова
Менеджер по каталогу
Тел.: +7 (903) 264-33-96
E-mail: nataliec@mail.ru

Схема Московского метро

Официальными экспедиторами для иностранных экспонентов являются:

  • ООО “ДХЛ Логистика”.
    Офис в МВЦ “Крокус-Экспо”: тел. +7 (495) 727-25-68, факс +7 (495) 727-25-69, www.dhl.com
    Контактные лица: Elena Malyugina - Head of Trade Fairs & Events Russia, тел. +7 915 360 27 45, Elena.Malugina@dhl.com;
    Alexey Ampar - Coordinator Trade Fairs&Events, тел. +7 910 414 82 77, Alexey.Ampar@dhl.com.
  • фирма ООО “АДЕФА”
    143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Международная 16, МВЦ “Крокус Экспо”
    Контактные лица: Борматов Владимир, Генеральный директор, тел. +7 (495) 223-40-28, моб. тел. + 7 (985) 763-93-62, adefa@bk.ru
    Попов Антон, начальник отдела логистики, моб. тел. +7 (903) 228-94-76.
  • OOO “ЭКСПОТРАНС”
    www.expotransmoscow.ru
    ANTONOVA-OVSEENKO 15 building 4 123317 Moscow — Russia
    Тел. + 7 495 988 09 67, moscow@expotrans.net
    Генеральный директор / General Manager: Olga Serjantova, olga.serjantova@expotrans.net, тел..: + 7 495 988 09 67, моб. +7 903 286 56 08,
    Менеджер отдела выставочного экспедирования Mylnikov Evgeniy, evgeniy.mylnikov@expotrans.net, моб. +7 903286 56 09.
  • Hansa-Messe-Speed GmbH
    Bornberg 94, 42109 Wuppertal Germany
    Тел: +49 202 27158 21, факс: +49 202 27158 56
    http://www.hansa-messe-speed.com
    Контактные лица: Jorg Kessenbrock, Генеральный директор, тел: +49 202 27158 11, joerg.kessenbrock@hansa-messe-speed.de
    Elena Paule, Менеджер по развитию бизнеса, тел: +49 202 27158 21, моб: +49 170 3366016, elena.paule@hansa-messe-speed.de
    Zbigniew Pluta, Руководитель отдела стран СНГ, тел: +49 202 27158 16, моб: +49 171 3281297, zbigniew.pluta@hansa-messe-speed.de
    Eduard Altergott, Руководитель российского направления, тел: +49 202 27158 21, моб: +49 170 4404402, eduard.altergott@hansa-messe-speed.de.
    Офис в Москве (ООО “ХМС Экспо”) 
    Анна Акимова/ Anna Akimova, Генеральный директор, тел: +7 916 530 4875, anna.akimova@hansa-messe-speed.ru,
    Антон Вазимов/ AntonVazimov, Коммерческий директор, тел: +7 968 0988030, anton.vazimov@hansa-messe-speed.ru