Вы молоды и любопытны, имеете страсть к гостеприимству? Но не знаете какую профессию, страну и программу обучения выбрать? Тогда эта программа для Вас! Приглашаем на свой стенд на выставке стенд 3В201 павильон 3!
Узнайте и откройте для себя мир гостеприимства с вводного курса швейцарской Swiss Education Group.
Стань студентом в течение
Сделайте Свой Первый Шаг в захватывающий Мир Гостеприимства!
Двухнедельный вводный курс позволяет исследовать удивительные возможности в развитии этой отрасли. Этот курс даст студентам краткое введение в гостеприимство через классы, экскурсии и посещения мероприятий, семинары и практические упражнения. Вы узнаете о различных рабочих местах в сфере гостеприимства.
Даты проведения: летом с 12 июля — по 25 июля, 26 июля — по 8 августа, 9 августа — по 22 августа
Место проведения: Монтре, институт гостиничного менеджмента HIM
Возраст: с 15 до 20 лет
Стоимость: 3900 швейцарских франков
Стоимость включает: проживание в
В течение
· Открыть для себя образовательные программы, предлагаемые Швейцарским образовательной группой SEG
· Получить персональную профориентацию
· Встретиться с директорами вузов, профессорско-преподавательским составом и другим персоналом
· Узнать опыт Швейцарии в качестве места обучения
Швейцария и вузы Swiss Education Group достойный выбор! Добро пожаловать в Швейцарию на родину гостеприимства!
Постройте зарубежную карьеру в сфере туризма и гостиничного менеджмента с дипломом Cesar Ritz, HIM, IHTTI, SHMS, Института кулинарии — все они входят в группу SEG.
Ждем Вас на нашем стенде 3В201 павильон 3 на выставке Интурмаркет. Подробную информацию о программах и условиях зачисления в вузах SEG,
Вы можете получить в Центре Меганом в Москве.
Тел: (495) 681 44 83, (495) 233 89 33 и на сайте www.meganom.org и www.megastudy.ru