Впервые в своей истории продюсерская компания «Илья Авербух» приняла участие в международной выставке туризма «Интурмаркет»-2015. Кто побывал на выставке — тот видел наш стенд, оформленный афишей новой постановки Ильи Авербуха «Кармен», премьера которой состоится 12 июня в Сочи. А с теми, кто до Крокуса так и не доехал, мы готовы поделиться своими впечатлениями от увиденного.
Для нас участие в выставке — это новый опыт и новый виток в развитии. Что больше всего впечатлило изначально, — так это огромное количество участников и посетителей, — как профессионалов туристического бизнеса, так и туристов, планирующих свой летний отдых.
Один из наиболее востребованных направлений на российском рынке путешествий и курортного отдыха в этом сезоне — постолимпийский Сочи. Зимние Олимпийские Игры оставили в Сочи богатое наследие, сделав его центром отдыха российских и зарубежных туристов. Развитая инфраструктура — фешенебельные отели, современные горнолыжные трассы зимой, лазурные пляжи летом, велосипедные дорожки вдоль побережья, транспортная доступность, — это и многое другое привлекает гостей Олимпийской столицы.
В наследство жителям и гостям Сочи Олимпиада оставила также большое количество спортивных объектов. Олимпийский парк и спортивные объекты в дни Игр стали культовым местом для спортсменов и болельщиков. Они и сегодня привлекают огромное количество посетителей.
Одним из мест, куда предстоящим летом сольется основной поток гостей Сочи, станет ледовый дворец «Айсберг». В дни Олимпиады здесь проходили соревнования по фигурному катанию и шорт-треку. Свою вторую жизнь этот Олимпийский объект обрел летом 2014 года: на протяжении всего прошлого курортного сезона здесь шли показы мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города». За три летних месяца был показан семьдесят один спектакль, который посетили более ста сорока тысяч зрителей.
В предстоящем сезоне «Айсберг» вновь распахнет свои двери. В начале июня здесь стартует новый грандиозный проект Ильи Авербуха — «Кармен».
С июня по сентябрь «Айсберг» станет эпицентром испанской культуры. Кроме самого спектакля «Кармен» зрители получат массу дополнительных развлечений, опыта и знаний: мастер-классы по фламенко и игре на испанской гитаре, ярмарка испанских ремесел... Будет представлена гастрономическая Испания: от высокой авторской кухни до традиционных тапас-баров и многое другое.
В дни выставки Продюсерская компания «Илья Авербух» имела возможность представить свой новый проект для бизнес-партнеров, предложив различные корпоративные пакеты. Уверены, что благодаря новым встречам, контактам и знакомствам, большое количество россиян, выбравших в качестве летнего отдыха сочинское направление, смогут посетить яркую и незабываемую постановку Ильи Авербуха.
Обо всем этом узнали посетители нашего стенда на выставке «Интурмаркет»-2015.
Пользуясь случаем, хотим выразить огромную благодарность организаторам выставки и лично Ольге Хоточкиной, директору «Интурмаркет» за возможность быть представленными на выставке и рассказать представителям крупнейших туроператоров и турагентств России о возможностях организации культурного досуга в Сочи.