ИНТУРМАРКЕТ-2018
10-12 марта 2018
Москва, МВЦ "Крокус Экспо" Пав.№2

КРАТКАЯ ПРОГРАММА IV ТРЭВЕЛ МЕДИА ФЕСТИВАЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

КРАТКАЯ ПРОГРАММА IV ТРЭВЕЛ МЕДИА ФЕСТИВАЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

09.07.2015

КРАТКАЯ ПРОГРАММА IV ТРЭВЕЛ МЕДИА ФЕСТИВАЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

Время

Название мероприятия

8-12 июля

Молодежная туристическая смена ПереДвижение

10 июля — Первый день работы

10.00.

Официальное открытие IV Трэвел Медиа фестиваля ПереДвижение

Шатер «ТРЭВЕЛ»

11.00. — 16.00.

Конференция проекта «Настоящая Россия»

Шатер «МЕДИА»

12.00. — 16.00.

Круглый стол «Вопросы развития детского туризма: проблемы, достижения, перспективы»

Шатер «ТЕХНОЛОГИИ»

11.00. — 16.00.

Семинар по работе с Национальным туристским порталом RUSSIA.TRAVEL

15.00.

Начало работы детского фестиваля «ПереДвижение»

15.00.

Начало работы спа-фестиваля

15.00.

Начало работы фестиваля караванеров

Для желающих с 16 до 18.00. организована экскурсионная программа

18.00.

Прием-коктейль для участников фестиваля

18.00.

Начало музыкального фестиваля «ПереДвижение»

23.00. — 2.00.

Ночной костер

11 июля — Второй день работы

6.30. — 9.00.

ДЖИП-ПУТЕШЕСТВИЕ «ТЕРРИТОРИЯ РУСЬ»

10.00.

Работает Кино и мульт-шатер: представительства проекта МультиРоссия и Кинофестиваля «Свидание с Россией»

10.00.

Работают аттракционы компании Парадокс Event и другие спортивные площадки

10.00.

Начало работы Поляны Сказочных Героев

10.00.

Начало работы Ремесленной слободы и продажи сувениров

10.00. — 16.00.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ

Шатер «ТРЭВЕЛ»

10.00.

Большой разговор: Открытая пресс-конференция руководителя Ростуризма О.П.Сафонова. На вопросы также отвечают руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников, глава объединения «Турпомощь» Александр Осауленко, председатель правительства Ярославской области Александр Князьков

13.00.

Обед

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИИ и ПРЕЗЕНТАЦИИ НОН СТОП

13.30.

Пресс-конференция учредителей Ассоциации Сказочных Героев России. Модераторы: Лариса Горбунова и Ирина Дараган

13.45.

Пресс-конференция учредителей проекта «НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ»

Юрий Щегольков, Елена Царева

14.00.

Пресс-конференция посла республики Тунис Али Гутали

14.15.

Презентация новых проектов Благотворительного фонда Тимченко —

Елена Коновалова

14.30.

Презентация туристического потенциала Венгрии — Шандор Фабиан

14.45.

Презентация ТПП республики Крым — Сергей Маковей, Инна Ганцева

15.00.

Презентация туристических программ Новгородской области — Евгений Родионов

15.15.

Презентация туристического потенциала Каталонии — Кристина Ионицкая, Сильвия Виларо

15.30.

Презентация Ярославской области (Волга Тур) — Андрей Лошадкин

15.45.

Презентация района Гаврилов Ям (Ярославская область

16.00.

ДИСКУССИЯ: «Сувениры — от идеи до туриста».

Модератор — Евгений Осенков (фестиваль-конкурс «Туристический конкурс»)

Шатер «МЕДИА»

10.00.

Начало мастер-класса Юрия Трубникова

11.00.

Мастер-класс Ирины Пудовой

12.00.

Мастер-класс Светланы Санниковой

13.00.

Презентация 6-го кинофестиваля «Свидание с Россией» — Анастасия ПОЛЯКОВА

13.30.

Презентация нового ТВ-проекта «Невыдуманная Россия» — Мария НЕСТЕРОВА

13.45.

Дискуссия: ТУРИЗМ И МЕДИА

14.00.

Презентация: «Новая маркетинговая стратегия Ростуризма» —

Юрий Щегольков

14.15.

Презентация проекта «Туристический бренд России» —

Юрий Щегольков

14.30.

Презентация ПРОФИ Трэвел — Алексей Венгин

14.45.

Презентация проектов журнала «Отдых в России» — Владимир Крестников

15.45.

Презентация экспедиционного проекта «Градусы открытий» —

Сергей Пищулов, Никита Жоров

16.00.

Завершение мастер-класса Юрия Трубникова

Шатер «ТЕХНОЛОГИИ»

13.30.

Дискуссия: ТУРИЗМ И ТЕХНОЛОГИИ

13.45.

Презентация рабочей версии НТП Russia.Travel — Евгений Макаревич, Павел Пелевин

14.15.

Презентация проекта Top Trip Tip — Андрей Сулейков

14.45.

Презентация Travel.ru и Oktogo — Полина Бойцова

15.15.

Презентация проекта IZI.travel — Татьяна Зайцева

15.45.

Презентация проекта «Дополненная реальность» — Даниил Гудков

16.00.

СЕССИЯ: СПОРТ И ТУРИЗМ. ДЕБАТ:ШОУ «ПО-ЧЕСНОКУ»

16.00.

Начало дебат-шоу: Ана Мавричева, Ярославль

16.30.

Презентация проектов велотуризма: Павел Кучинов

16.45.

Презентация школы кайт-серфинга «Surf-Point»

17.00.

Финальная дискуссия: ГалаСпортМаркетинг — Сергей Нечувилин

13.00.-13.30.

АВИАШОУ МАЛОЙ АВИАЦИИ

13.30.

Выступление перед гостями фестиваля прославленного пилота Михаила Фариха

14.00. — 14.30.

ВЫСТУПЛЕНИЯ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ: БОЛЬШАЯ СЦЕНА

14.30. — 15.30.

Мастер-класс от капитана футбольного клуба «Шинник» (Ярославль) Виталия Катынсус

15.00. — 17.00.

МИНИ — ПРЕСС ТУР «ТЕРРИТОРИЯ РУСЬ» вокруг Плещеева озера, с заездом и фотографированием в центре города.

17.00. — 18.00.

Спектакль «Исповедь хулигана» от актеров театра «Содружество актеров Таганки» (по произведениям Сергея Есенина)

10.00. — 18.00.

Работает арбалетный тир компании POXODNIKI.ru

10.00. — 18.00.

14.30.

Работает лагерь автокараванеров

Круглый стол по проблемам автотуризма в России.

Участники: представители «Лига караванеров», компании «Территория Русь» и компании «Мир автобусов»

СПА ФЕСТИВАЛЬ «ПЕРЕДВИЖЕНИЕ»

10.00. — 21.00.

Работает СПА-фестиваль «Передвижные бани»

18.00. — 23.00.

Завершение музыкального фестиваля «ПереДвижение»

12 июля — Закрытие фестиваля


Вернуться к списку