ИНТУРМАРКЕТ-2018
10-12 марта 2018
Москва, МВЦ "Крокус Экспо" Пав.№2

Завершился Пятый Всероссийский конкурс детского творчества «РОССИЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Завершился Пятый Всероссийский конкурс детского творчества «РОССИЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

10.03.2014

Уважаемые друзья!

Завершился Пятый Всероссийский конкурс детского творчества «РОССИЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».

Организатор Конкурса — Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Конкурс проходил при поддержке сайта «Юный художник» ( youpainter.ru ) и альманаха «Путешествие по России».

В конкурсе приняли участие более 2200 детей и подростков из России и 10 стран мира. Наиболее активными регионами России стали: Брянская область, Новосибирская область, Ростовская область, Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ — ЮГРА, Республика Татарстан, Республика Башкортостан.

Награждение победителей (первые места) состоится 15 марта в  14-00 на главной сцене Международной туристской выставки «Интурмаркет-2014» в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Приглашаем представителей прессы и ВСЕХ желающих на церемонию торжественного награждения победителей и экспозицию детских рисунков.

Вы сможете увидеть рисунки финалистов и участников Конкурса с 15 по 18 марта на стенде Дирекции Международной туристской выставки «Интурмаркет-2014» (стенд 3F501).

Телефон для справок: 8-901-584-14-68, электронный адрес: almpr@list.ru

Будем благодарны за размещение информации на Ваших ресурсах!

Работы победителей Конкурса представлены на сайте «Юный художник»: ( http://youpainter.ru/ru/contests/2014/rossiya_turisticheskaya_glazami_detey/winners )

Номинация «Россия — страна туризма»

Возрастная группа 7-10 лет :
1 место
Дарья Кашникова, 10 лет, Стародуб



2 место
Антонина Клещёва, 9 лет, Владивосток
Расул Иммамаев, 9 лет, Каспийск
3 место
Алёна Ахметжанова, 11 лет, Сургут
Елизавета Гуляяновская, 8 лет, Ульяновск

Возрастная группа 11 — 14 лет :
1 место
Елизавета Малышева, 14 лет, Казань



2 место
Надежда Матюкина, 12 лет, Камешково
Айшат Магомедова, 12 лет, Буйнакск
3 место
Ирина Корниенко, 14 лет, Нарьян-Мар

Возрастная группа 15 — 18 лет :
1 место
Вероника Шахманова, 15 лет, Чебоксары



2 место
Анна Ющенко, 16 лет, Обухово
3 место
Павел Соломатин, 15 лет, Лебедянь

Номинация «Россия гостеприимная — приезжайте к нам!»
Возрастная группа 7 — 10 лет :
1 место
Виктория Ефименко, 10 лет, Петухово
2 место
Лиза Радченко, 9 лет, Сочи
3 место
Ксения Шматко, 9 лет, Тарбагатай




Возрастная группа 11 — 14 лет:
1 место
Тимур Хохоев, 12 лет, Владикавказ
2 место
Кямаля Адли, 13 лет, Лянтор



3 место
Людмила Сердобова, 11 лет, Кызыл
Виолетта Шемарова, 13 лет, Николо-Берёзовка

Возрастная группа 15 — 18 лет :
1 место
Светлана Панова, 16 лет, Калтан
2 место
Анна Панова, 17 лет, Архангельск
3 место
Анастасия Матасова, 16 лет, Вологда
Анна Пигунова, 17 лет, Краснодар

Номинация «Общественное признание»
Катя Кулькова, 11 лет, Казань


Вернуться к списку