ИНТУРМАРКЕТ
16-18 марта 2024 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

Деловая программа

16 марта 2024
10:00-18:00
.

Круглый стол «Лучшие практики туристических маршрутов России»

Модератор: Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, член Правления РСТ, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» и Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, лауреат Премии Правительства РФ в области туризма, лауреат отраслевой туристической премии «Туризм. Дело жизни», Воронеж   Проекты-участники:

- «Вар-варенье поедаем, дулёвским чаем запиваем», МУК Культурно-досуговый центр «Дулёвский», Московская область, г. Ликино-Дулёво;

- Экскурсия «Игра-путешествие по экспозиции «10 000 лет до Тульского кремля», Государственный музей-заповедник Куликово поле, Тульская область, Тула;

- «Экскурсионный автобус Пермь 300-город на Каме», Администрация города Перми и ООО «Автобик», Пермский край, Пермь;

- Интерактивная экскурсия «Назад в прошлое», ООО «Как здесь красиво» (оператор впечатлений «Искра»), Кировская область, Киров;

- Электричка «Симферополь-Севастополь», Audiogid.ru, Севастополь;

- «По следам героев в Беларусь», ООО «Тракт Групп Бай», Республика Беларусь, Минск – Линия Сталина – Борисов – Хатынь – Крево – Сморгонь – Станьково – Брест;

- «Форпост государства Российского», ОГАУ «Белгородский центр туризма», Белгородская область, Белгород;

- «Богудония с судаком», Судаков Тревел, Ростовская область, Таганрог;

- Серия маршрутов по программе «Юный турист Кузбасса», ООО «Собус тур», Кемеровская область, Кемерово;

- Серия экскурсионных программ «Клуб юных путешественников Ю-Путь», ООО «Крымское бюро путешествий и экскурсий», Республика Крым, Симферополь;

- «СПА-тур выходного дня», ИП Портнягина Элла Александровна, Омская область, Омск;

- Автобусный маршрут для людей с ОВЗ и инвалидностью «Липецк-история и современность», Департамент культуры и туризма администрации города Липецка, Липецкая область, Липецк;

- «Башкирский мед и лимоны, ООО «ЦЭ СУЛЕЙМАН ТРЭВЭЛ», Республика Башкортостан, Уфа;

- «Литературная дюжина: писатели Таганрога, изменившие мир», Судаков Тревел, Ростовская область, Таганрог;

- «Экскурсия на ЕВРАЗ НТМ», КЧОУ ДПО «Центр подготовки персонала Евраз-Урал», Свердловская область, Нижний Тагил;

- «Чаепитие у Брежнева», ООО «Медовая Роса», Брежнев Александр Владимирович, генеральный директор, Республика Крым, Бахчисарай;

- «Ароматная экскурсия», Органическая ферма Viva Lavanda, Республика Крым, с.Аромат;

- «Мариинск купеческий», Туроператор Мариинск исторический, Кемеровская область, Мариинск;

- «Тропа Героев», Общественная организация спортивно-патриотический клуб «Витязь», Орловская область, Орёл;

- Туристический поезд «Бобренок», Дирекция скоростного сообщения-филиал ОАО «РЖД», Воронежская область, Воронеж;

- Сборник путеводителей «БЕЛОГОРЬЕ», ОГАУ «Белгородский центр туризма», Белгородская область, Белгород;

- «Край звонких гуслей», туроператор «Шелковый путь», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола