ИНТУРМАРКЕТ
17-19 марта 2025 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8

Руза заповедная, Туристско-информационный центр Подмосковье

Руза заповедная, Туристско-информационный центр Подмосковье
Россия
Руза заповедная, Туристско-информационный центр Подмосковье
Адрес: Руза, Микрорайон, д.10
Телефон: +7 (926) 937-11-37
Web-сайт: http://ruzatur.ru
Рузский городской округ славится чистым воздухом, прозрачными водами водохранилищ и экологически чистыми продуктами.
В рамках выставки Рузский городской округ будет представлен ТИЦем «Подмосковье» Руза заповедная. Сотрудники ТИЦ расскажут о том, чем так выделяется Рузский городской округ среди других уголков России и какие есть «Не 10 причин» чтобы приехать в это изумительное место.
12 марта в 13.30 пройдёт розыгрыш призов от производителей и представителей туристической индустрии Рузского округа и дегустация продукции от ОАО «Рузское молоко».
На выставке от округа будут представлены: Отель-ресторан «Флагман», Хаскидеревня «Рузская Аляска, Московский Губернский колледж искусств, Конный двор «Халкедон», Аэроклуб «Аэроклассика», Эко-отель «Юрты» и др.
Так же в округе проходят и ярчайшие мероприятия. Фестивали: Автозвука, Колокольного звона, Станица, Молочная река, Ретро-автомобилей, праздник «Купала», ставшие уже ежегодными, привлекают огромное количество посетителей.

Новости

Розыгрыш призов от производителей и представителей туристической индустрии Рузского округа. Аэроклуб "Аэроклассика".
Аэроклуб "Аэроклассика" предлагает поучаствовать в розыгрыше их приза: сертификат на прыжок в тандеме с опытным инструктором с высоты 4 000 метров.
12.03.2017
Розыгрыш призов от производителей и представителей туристической индустрии Рузского округа. Русский конный двор "Халкедон".
Русский конный двор "Халкедон" предлагает поучаствовать в розыгрыше их приза: сертификат на  2-х человек на конное путешествие с инструктором по маршруту с фотосессией.
12.03.2017
Розыгрыш призов от производителей и представителей туристической индустрии Рузского округа. Отель-ресторан "Флагман".
Отель-ресторан "Флагман" предлагает поучаствовать в розыгрыше их приза: сертификат на стандартный номер для двоих на 1 сутки.
12.03.2017